Sherdan

Заявления на вступление в Полицейскую Академию

10 posts in this topic

Здесь вы можете оставить своё заявление на вступление в Полицию.

Начальнику Полицейского Департамента
Полковнику Kanorik

Заявление

Прошу Вас, взять меня на обучение в Полицейскую Академию острова Vineo. Обязуюсь с честью и достоинством переносить все тяготы службы. Четко и своевременно выполнять приказы старших по званию. Обязуюсь соблюдать правила острова, устав, помогать гражданским лицам по любым вопросам, в том числе и новичкам. Активно принимать участие в мероприятиях по обеспечению безопасности острова. С гордостью нести службу и следить за порядком на острове. Быть адекватным и честным полицейским.

1) Игровой ник и реальное имя:Benjamin Joel ( Nikita)
2) Возраст (от 18 лет):18
3) Часовой пояс:МСК
4) Опыт игры в ARMA 3 (от 500 часов):700Ч
5) Время проведенное на острове (более недели на острове):3 Месяца 
6) Ваш средний Online:7-9
7) Причина поступления на службу:Попробывать себя в новой сфере
8) Играли ли вы ранее за полицию (какие острова):Элизиум КГБ ВИНЕО ЗОС 
9) Какие роли еще отыгрывали:МЧС ЗОС
10) Биография (не менее 800 символов):До 18 лет жил на о.Таное, после провала экзаменов в институте был призван в армию и долгое время воевал по контракту на островах Wasteland-a, после тяжелого ранения эмигрировал на о.Vineo, пытался привыкнуть к спокойной, гражданской жизни, но этого не произошло. 
Я видел какое беззаконие творится на острове: бандиты поджидали граждан острова буквально за каждым углом. С детства преобладающее во мне чувство справедливости не дало мне спокойно смотреть на постоянные перестрелки, убийства, грабежи. Я принял твердое решение бороться с этим и после успешно сданного экзамена стал работать в Полицейском Департаменте. На сегодняшний день, раны и травмы , полученные во время секретных спец. операций, постоянно дают о себе знать, что ставит под вопрос мою плодотворную службу в Полиции

11) Находились ли вы в группировке на острове?нет
12) Получали ли вы "БАН":ДА
13) Кого вы знаете из состава Полиции? (Могут ли они за вас поручится):Канорик Кепка 

Полковнику Kanorik

Заявление

Прошу Вас, взять меня на обучение в Полицейскую Академию острова Vineo. Обязуюсь с честью и достоинством переносить все тяготы службы. Четко и своевременно выполнять приказы старших по званию. Обязуюсь соблюдать правила острова, устав, помогать гражданским лицам по любым вопросам, в том числе и новичкам. Активно принимать участие в мероприятиях по обеспечению безопасности острова. С гордостью нести службу и следить за порядком на острове. Быть адекватным и честным полицейским.

1) Игровой ник и реальное имя: Dimon(Илья)
2) Возраст (от 18 лет): 18
3) Часовой пояс: МСК
4) Опыт игры в ARMA 3 (от 500 часов): играю на пиратке, не подсчитать.
5) Время проведенное на острове (более недели на острове): пару месяцев.
6) Ваш средний Online: 6-8 часов.
7) Причина поступления на службу: желание защитить людей от преступников, особенно своих близких. Вторая — престижность профессии, третья — по примеру и совету своих близких и друзей. Четвертая — возможность самореализации и, наконец, пятая — финансовая заинтересованность.
8) Играли ли вы ранее за полицию (какие острова): нет. 
9) Какие роли еще отыгрывали: гражданский.
10) Биография (не менее 800 символов): я был выходец из г.Лас-Вентураса, штат Advance, там вырос и родился...учился с прекрасно, мое детство прошло очень удачно, семья была очень богата, моя мать умерла, когда меня рожала, но я к ней особо не привык, и рос вместе с отцом...отец работал полковником в LSPD, и отдавал долг родине и штату Advance, я все пытался повторять за ним, у меня был маленький двоюродный братик, который был меньше меня на целых 5 лет...его звали Aronir, будучи герой штата Advance, гордость семьи ....но вот время летит, я заканчиваю школу, и приходится выбирать дальше куда идти, и тут мне приходит повестка в армию сухопотных войск NGSA Area 51. Прошел год, я отслужил, настал тот день, я стал дембелем, я был очень рад! Но вот, отец уходит на пенсию...и мне приходится начинать что-то делать. И тут я решаю пойти по стопам отца. Служба давалась мне легко и спустя некоторое время я занял должность подполковника. Но время не долговечно и мой отец скончался, и сразу же за ним было обнаружено у младшего брата очень страшная болезнь, на излечение которой согласились только на отдаленном острове Vineo. Пришлось в спешке собирать вещи и вылетать первым же рейсом. Моему двоюродному брату назначили ряд операций. И пока он проходит курс лечения, я хочу освоиться на этом острове и пойти по стопам отца. 

11) Находились ли вы в группировке на острове? Да, Truckers.
12) Получали ли вы "БАН": нет.
13) Кого вы знаете из состава Полиции? (Могут ли они за вас поручится): Пару знакомых есть.

4 часа назад, Benjamin Joel сказал:

Полковнику Kanorik

Заявление

1) Игровой ник и реальное имя:Benjamin Joel ( Nikita)
2) Возраст (от 18 лет):18
3) Часовой пояс:МСК
4) Опыт игры в ARMA 3 (от 500 часов):700Ч
5) Время проведенное на острове (более недели на острове):3 Месяца 
6) Ваш средний Online:7-9
8) Играли ли вы ранее за полицию (какие острова):Элизиум КГБ ВИНЕО ЗОС 
9) Какие роли еще отыгрывали:МЧС ЗОС
10) Биография (не менее 800 символов):До 18 лет жил на о.Таное, после провала экзаменов в институте был призван в армию и долгое время воевал по контракту на островах Wasteland-a, после тяжелого ранения эмигрировал на о.Vineo, пытался привыкнуть к спокойной, гражданской жизни, но этого не произошло. 
Я видел какое беззаконие творится на острове: бандиты поджидали граждан острова буквально за каждым углом. С детства преобладающее во мне чувство справедливости не дало мне спокойно смотреть на постоянные перестрелки, убийства, грабежи. Я принял твердое решение бороться с этим и после успешно сданного экзамена стал работать в Полицейском Департаменте. На сегодняшний день, раны и травмы , полученные во время секретных спец. операций, постоянно дают о себе знать, что ставит под вопрос мою плодотворную службу в Полиции

11) Находились ли вы в группировке на острове?нет
12) Получали ли вы "БАН":ДА
13) Кого вы знаете из состава Полиции? (Могут ли они за вас поручится):Канорик Кепка 

Приходите на опрос в ПУ г. Кавала.

Начальник полиции. Полковник Kanorik

4 часа назад, Dimon сказал:

Полковнику Kanorik

Заявление

1) Игровой ник и реальное имя: Dimon(Илья)
2) Возраст (от 18 лет): 18
3) Часовой пояс: МСК
4) Опыт игры в ARMA 3 (от 500 часов): играю на пиратке, не подсчитать.
5) Время проведенное на острове (более недели на острове): пару месяцев.
6) Ваш средний Online: 6-8 часов.
7) Причина поступления на службу: желание защитить людей от преступников, особенно своих близких. Вторая — престижность профессии, третья — по примеру и совету своих близких и друзей. Четвертая — возможность самореализации и, наконец, пятая — финансовая заинтересованность.
8) Играли ли вы ранее за полицию (какие острова): нет. 
9) Какие роли еще отыгрывали: гражданский.
10) Биография (не менее 800 символов): я был выходец из г.Лас-Вентураса, штат Advance, там вырос и родился...учился с прекрасно, мое детство прошло очень удачно, семья была очень богата, моя мать умерла, когда меня рожала, но я к ней особо не привык, и рос вместе с отцом...отец работал полковником в LSPD, и отдавал долг родине и штату Advance, я все пытался повторять за ним, у меня был маленький двоюродный братик, который был меньше меня на целых 5 лет...его звали Aronir, будучи герой штата Advance, гордость семьи ....но вот время летит, я заканчиваю школу, и приходится выбирать дальше куда идти, и тут мне приходит повестка в армию сухопотных войск NGSA Area 51. Прошел год, я отслужил, настал тот день, я стал дембелем, я был очень рад! Но вот, отец уходит на пенсию...и мне приходится начинать что-то делать. И тут я решаю пойти по стопам отца. Служба давалась мне легко и спустя некоторое время я занял должность подполковника. Но время не долговечно и мой отец скончался, и сразу же за ним было обнаружено у младшего брата очень страшная болезнь, на излечение которой согласились только на отдаленном острове Vineo. Пришлось в спешке собирать вещи и вылетать первым же рейсом. Моему двоюродному брату назначили ряд операций. И пока он проходит курс лечения, я хочу освоиться на этом острове и пойти по стопам отца. 

11) Находились ли вы в группировке на острове? Да, Truckers.
12) Получали ли вы "БАН": нет.
13) Кого вы знаете из состава Полиции? (Могут ли они за вас поручится): Пару знакомых есть.

19 часов назад, Philip Marvin сказал:

1) Игровой ник и реальное имя: Влад Миронов ( Scaleto)
2) Возраст : 16
3) Часовой пояс:
4) Опыт игры в ARMA 3 (от 500 часов): более года
5) Время проведенное на острове (более недели на острове): месяц
6) Ваш средний Online: от 6 до 9 часов
7) Причина поступления на службу: Нравится нести службу именно за полицию
8) Играли ли вы ранее за полицию (какие острова): ZoS , Elysium , South Life.
9) Какие роли еще отыгрывали: МЧС на ZoS
10) Биография (не менее 800 символов): Родился и  проживал на острове South Life , моё детство прошло удачно себя не была из бедных , потомучто отец был одним из главный в Альфа и потехоньку меня приучал к службе полиции , после когда я вырос закончив школу поступил в академию полиции и хотел бы пойти по отцовским следам и быть в рядах полиции потомучто мне нравится эта работа как и нравилось моему отцу 

11) Находились ли вы в группировке на острове? нет
12) Получали ли вы "БАН": нет
13) Кого вы знаете из состава Полиции? (Могут ли они за вас поручится): знаю половину

Отказ не по форме 

Начальник Полиции Полковник Kanorik

Полковнику Kanorik

Заявление

3) Часовой пояс:
(GMT+6)
5) Время проведенное на острове (более недели на острове): более месяца
7) Причина поступления на службу: 
Нравится нести службу именно за полицию
8) Играли ли вы ранее за полицию (какие острова): ZoS , Elysium , South Life.
9) Какие роли еще отыгрывали: Медик
10) Биография (не менее 800 символов): Родился в небольшом городке Гравия на острове South Altis Life , детство было не бедное благодаря отцу , по сколько он служил в рядах полиции , и мой отец мне некогда не в чём не отказывал, а моя мама работала в местном медпункте работала вечно до поздна, по скольку на острове South Life было очень много бандитов и моей матери приходилось их лечить когда я подрос и закончил школу остров South Life был полностью уничтожен благодаря большим количеством бандитов, у отца была сильное пулевое и его госпетализировали на остров Vineo, нет времени продолжать учится и хотелось бы пойти по стопам отца и защищять этот остров чтобы не произошло как с прежднем

11) Находились ли вы в группировке на острове? да
13) Кого вы знаете из состава Полиции? (Могут ли они за вас поручится): да

10 минут назад, Philip Marvin сказал:

Полковнику Kanorik

Заявление

3) Часовой пояс:
(GMT+6)
5) Время проведенное на острове (более недели на острове): более месяца
7) Причина поступления на службу: 
Нравится нести службу именно за полицию
8) Играли ли вы ранее за полицию (какие острова): ZoS , Elysium , South Life.
9) Какие роли еще отыгрывали: Медик
10) Биография (не менее 800 символов): Родился в небольшом городке Гравия на острове South Altis Life , детство было не бедное благодаря отцу , по сколько он служил в рядах полиции , и мой отец мне некогда не в чём не отказывал, а моя мама работала в местном медпункте работала вечно до поздна, по скольку на острове South Life было очень много бандитов и моей матери приходилось их лечить когда я подрос и закончил школу остров South Life был полностью уничтожен благодаря большим количеством бандитов, у отца была сильное пулевое и его госпетализировали на остров Vineo, нет времени продолжать учится и хотелось бы пойти по стопам отца и защищять этот остров чтобы не произошло как с прежднем

11) Находились ли вы в группировке на острове? да
13) Кого вы знаете из состава Полиции? (Могут ли они за вас поручится): да

Отказано. Вы нам не подходите.

Начальник Полиции Полковник Kanorik

Полковнику Kanorik

Прошу Вас, взять меня на обучение в Полицейскую Академию острова Vineo. 
Обязуюсь с честью и достоинством переносить все тяготы службы. Четко и 
своевременно выполнять приказы старших по званию. Обязуюсь соблюдать правила 
острова, устав, помогать гражданским лицам по любым вопросам, в том числе и 
новичкам. Активно принимать участие в мероприятиях по обеспечению безопасности 
острова. С гордостью нести службу и следить за порядком на острове. Быть 
адекватным и честным полицейским.

Заявление

1) Игровой ник и реальное имя:Strannik (Костя)
2) Возраст (от 18 лет):26
3) Часовой пояс:МСК+2
4) Опыт игры в ARMA 3 (от 500 часов):более 1000 часов
5) Время проведенное на острове (более недели на острове):Окола 3 недель
6) Ваш средний Online:от 7-10 часов
8) Играли ли вы ранее за полицию (какие острова):о.paradise
9) Какие роли еще отыгрывали:МЧС на острове Banana Life
10) Биография (не менее 800 символов):До 24 лет служил в структуре 7-й Отдельный отряд специального назначения Russian Legion в/ч 2305.
Специальное подразделение Службы внешней разведки острова Altis,сформированное 02 сентября 2016 года на острове Altis.
Засекреченное спецподразделение ОСпН используют для силового обеспечения операций проводимых на острове Altis.

На отряд возлагались следующие задачи:

Участие в разоружении и ликвидации незаконных вооруженных банд-формирований, организованных преступных групп, пресечении массовых беспорядков, сопровождающихся вооруженным насилием, изъятии у населения незаконно хранящегося оружия;
Участие в пресечении актов терроризма;
Участие в обезвреживании лиц, захвативших заложников, важные государственные объекты, специальные грузы, сооружения на коммуникациях, а также здания органов государственной власти;
Участие в обеспечении безопасности должностных лиц и отдельных граждан острова в соответствии с законодательством острова Altis.
11) Находились ли вы в группировке на острове?да
12) Получали ли вы "БАН":нет
13) Кого вы знаете из состава Полиции? (Могут ли они за вас поручится):нет

Edited by Strannik11

20 часов назад, Strannik11 сказал:

Полковнику Kanorik

Прошу Вас, взять меня на обучение в Полицейскую Академию острова Vineo. 
Обязуюсь с честью и достоинством переносить все тяготы службы. Четко и 
своевременно выполнять приказы старших по званию. Обязуюсь соблюдать правила 
острова, устав, помогать гражданским лицам по любым вопросам, в том числе и 
новичкам. Активно принимать участие в мероприятиях по обеспечению безопасности 
острова. С гордостью нести службу и следить за порядком на острове. Быть 
адекватным и честным полицейским.

Заявление

1) Игровой ник и реальное имя:Strannik (Костя)
2) Возраст (от 18 лет):26
3) Часовой пояс:МСК+2
4) Опыт игры в ARMA 3 (от 500 часов):более 1000 часов
5) Время проведенное на острове (более недели на острове):Окола 3 недель
6) Ваш средний Online:от 7-10 часов
8) Играли ли вы ранее за полицию (какие острова):о.paradise
9) Какие роли еще отыгрывали:МЧС на острове Banana Life
10) Биография (не менее 800 символов):До 24 лет служил в структуре 7-й Отдельный отряд специального назначения Russian Legion в/ч 2305.
Специальное подразделение Службы внешней разведки острова Altis,сформированное 02 сентября 2016 года на острове Altis.
Засекреченное спецподразделение ОСпН используют для силового обеспечения операций проводимых на острове Altis.

На отряд возлагались следующие задачи:

Участие в разоружении и ликвидации незаконных вооруженных банд-формирований, организованных преступных групп, пресечении массовых беспорядков, сопровождающихся вооруженным насилием, изъятии у населения незаконно хранящегося оружия;
Участие в пресечении актов терроризма;
Участие в обезвреживании лиц, захвативших заложников, важные государственные объекты, специальные грузы, сооружения на коммуникациях, а также здания органов государственной власти;
Участие в обеспечении безопасности должностных лиц и отдельных граждан острова в соответствии с законодательством острова Altis.
11) Находились ли вы в группировке на острове?да
12) Получали ли вы "БАН":нет
13) Кого вы знаете из состава Полиции? (Могут ли они за вас поручится):нет