Sign in to follow this  
Revan

Взрыв транспорта

7 posts in this topic

Хотел прокатиться на мерседесе игрока с именем Ястреб, не успел даже выехать из гаража и тачка бахнула! Нас убило сразу, мои потери одежда, сумка, броник 5го класса, автомат АК-104 с пламягасителем, 6 обойм к нему и около 150 тысяч за новую жизнь. Потери Ястреба сама тачка, одежда, сумка, броник, какой то калаш с прицелом сошками глушителем и лямов 5 за смерть.

Konstantin 76561200507959269

Edited by Revan

Подтверждаю, Машина была Мерседес С65 повстанческий за 3.4 лимона, смерть стала в 4.5 ляма(разорвало в клочья сходу хотя был не в машине) , потеря экипировки на 120к, плюс утерян редкий ак 12 снайперский в обвесе (ПБС, сошки нато и  и прицел РСО)

В 18.02.2018 в 03:17, Revan сказал:

Хотел прокатиться на мерседесе игрока с именем Ястреб, не успел даже выехать из гаража и тачка бахнула! Нас убило сразу, мои потери одежда, сумка, броник 5го класса, автомат АК-104 с пламягасителем, 6 обойм к нему и около 150 тысяч за новую жизнь. Потери Ястреба сама тачка, одежда, сумка, броник, какой то калаш с прицелом сошками глушителем и лямов 5 за смерть.

Konstantin 76561200507959269

Ты хочешь сказать что у ястребя сняли 5лямов за смерть? т.е. у него на счету 50 лямов получается????

Это не сложно проверить

8 часов назад, Zack сказал:

Ты хочешь сказать что у ястребя сняли 5лямов за смерть? т.е. у него на счету 50 лямов получается????

Это не сложно проверить

было 48 вроде как, то есть писал я округленно, после смерти осталось 43+.

Можете и сами посмотреть сколько у меня на счету

Edited by YasTrub

Только что купил грузовик за 250к и трейлер за 450к. Пока разбирался как его прицепить он начал летать и делать сальтухи. Прошу возместить если возможно. И так же обьяснить как прицепить эту адскую машину.

Дольф Розэнблюм 76561198759745607